Где можно вылечить зубы?

Если вы собираетесь работать за границей или вам предстоит туристическая поездка, у вас может возникнуть множество вопросов. Вам потребуется сделать очень много дел до отъезда: оформить документы, проконсультироваться со специалистами и пойти на языковые курсы, если будет нужно. Этот раздел форума посвящен услугам, которые могут вам понадобиться. Здесь также вы можете предложить свою помощь: ваши советы, услуги, рекомендации по трудоустройству и пребыванию за рубежом, возможно, будут для кого-то очень полезны.

Где можно вылечить зубы?

Сообщение Ingari » Ср май 11, 2016 9:31 am

Столкнулся с такой проблемой. Приехал в такой большой город как Москва, чтобы заработать денег для семьи. А тут начали болеть зубы, уже и деваться не знаю куда, вроде и тратиться не хочется, а походу придется. Может, кто посоветует хорошую стоматологию?
Ingari

Re: Где можно вылечить зубы?

Сообщение Miss » Ср май 11, 2016 9:41 am

А так всегда и бывает. В самый неподходящий момент начинают болеть зубы. И ведь терпеть долго не получается, да и лучше этого не делать, а сразу в клинику обратиться за помощью. Тем более сейчас эти стоматологии на каждом угу. Но я вам хочу порекомендовать проверенную лично мной хорошую клинику, куда можно смело обратиться за помощью в лечении зубов. Вот http://www.32dent.ru/lechenie-zubov.html
Miss

Сообщение Myhaslav » Чт дек 24, 2020 9:20 am

Вообще, конечно, хорошо иметь своего дантиста, которому доверяешь. Такого, на все руки мастера, который если что и зуб удалит и лечит. Брекеты - это конечно, совсем другая специализация. И где именно хорошо они работают, а не "от клиента" то кто знает? Клиник то в Киеве на Оболони, как грибов после дождя…
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Myhaslav

Сообщение thestarnataly » Чт дек 24, 2020 9:35 am

Я вот тоже всегда только к одному стоматологу хожу, даже не представляю, что бы я делала, если бы в другой город переехала. Если бы близко было, наверное, ездила бы к своему стоматологу все равно. А вот если это за много километров, то лучше уже тогда найти хорошую стоматологию в новом городе и лечить зубы там. Тем более что в Киеве https://giorno-dentale.com/clinics/stomatologija-obolon/ действительно профессионалы работают, которые в брекетах разбираются.
I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
thestarnataly

Сообщение MargoRom » Вт май 25, 2021 4:10 pm

Подскажите, может кто сталкивался с имплантами на передние зубы? Стоматолог сказал, что вариант восстановить утраченный передний зуб, но я как почитала насколько это сложно https://dentalblog.ru/implanty-perednih-zubov/, так страшно стало? Кто ставил импланты? Как все прошло?
MargoRom

Вернуться в Предлагаю (ищу) услугу