Смартфон

В данном разделе вы можете общаться на любые темы по вашему желанию.

Смартфон

Сообщение Libreta » Ср мар 13, 2019 1:26 pm

Чи варто, на вашу думку, купувати резервний смартфон?
Libreta

Re: Смартфон

Сообщение Lilac » Ср мар 20, 2019 5:07 pm

Навіщо?
Lilac

Сообщение kiril_orehov » Чт апр 25, 2019 2:10 pm

Кто может посоветовать хороший смартфон, который будет актуальным в 2019 году. Бюджет около 15-16 тысяч гривен. Что за эти деньги можно взять ?
kiril_orehov

Сообщение Zanenlah » Пт апр 26, 2019 9:57 am

kiril_orehov писал(а):Кто может посоветовать хороший смартфон, который будет актуальным в 2019 году. Бюджет около 15-16 тысяч гривен. Что за эти деньги можно взять ?

Бюджет очень неплох, за такую стоимость можно взять много разных смартфонов, поэтому посоветовать что-то конкретное сложно. Я, как любитель айфонов, могу за эти деньги посоветовать взять iPhone 7 Plus https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/seriya_iphone-7-plus/ Как по мне, семерка сейчас является одним из лучших айфонов по соотношению цены и качества. То есть, за свои деньги у него есть всё, что нужно. Система по прежнему обновляется, не смотря на то, что смартфон достаточно стар. Так что смотри сам, вариантов очень много за эти деньги.
Изображение
Zanenlah

Сообщение kiril_orehov » Пт апр 26, 2019 8:57 pm

Zanenlah писал(а):Бюджет очень неплох, за такую стоимость можно взять много разных смартфонов, поэтому посоветовать что-то конкретное сложно. Я, как любитель айфонов, могу за эти деньги посоветовать взять iPhone 7 Plus. Как по мне, семерка сейчас является одним из лучших айфонов по соотношению цены и качества. То есть, за свои деньги у него есть всё, что нужно. Система по прежнему обновляется, не смотря на то, что смартфон достаточно стар. Так что смотри сам, вариантов очень много за эти деньги.

Я конечно тоже люблю айфоны, но не уверен, что седьмой айфон сейчас актуальный. Характеристики у него неплохие, но староват он, может лучше восьмерку взять, как думаете ?
kiril_orehov

Сообщение OneDayBeyond » Сб май 04, 2019 6:01 am

Мне супруга недавно сделала подарок и вовсе без повода, что особенно приятно, я себе недавно купил новый смартфон xiaomi redmi note 7 и она решила подарить мне чехол для нового аппарата. Сказала что в сети случайно наткнулась на хороший интернет магазин https://ecase.com.ua/category/chekhly-xiaomi-redmi-note-7/ и решила порадовать вот такой приятной мелочью.
OneDayBeyond

Сообщение Leta » Пт май 10, 2019 6:22 am

Я думаю, что 1 будет достаточно
Leta

Сообщение Madonne » Чт май 16, 2019 6:29 am

kiril_orehov писал(а):
Zanenlah писал(а):Я конечно тоже люблю айфоны, но не уверен, что седьмой айфон сейчас актуальный. Характеристики у него неплохие, но староват он, может лучше восьмерку взять, как думаете ?
Разве разница в цене между 8 и 10 айфоном велика rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple я бы покупал последнюю модель смартфона, она в разы лучше! Да и когда придет время покупать новый айфон, 10 версию будет проще продать!
Madonne

Сообщение Libreta » Чт май 16, 2019 4:16 pm

kiril_orehov писал(а):Я конечно тоже люблю айфоны, но не уверен, что седьмой айфон сейчас актуальный. Характеристики у него неплохие, но староват он, может лучше восьмерку взять, как думаете ?

Седьмой айфон - неплохие характеристики??? Это какие такие? Экран 14", одна симка, 1 Гб оперативки, процессор 4 ядра, камера 12 Мп, батарея 14 часов работы??? И за это 14 тысяч??? Да за такую цену даже Хуавей раза в 2-3 по характеристикам перевершит седьмой айфон! А Самсунг и вообще по сравнению идеалом покажется! Такие характеристики даже не вчерашний день! А, да, зато - тонкий!..
Libreta

Сообщение Tahir » Чт май 16, 2019 6:01 pm

В точку!
Tahir

След.

Вернуться в Разное