Смартфон

В данном разделе вы можете общаться на любые темы по вашему желанию.

Re: Смартфон

Сообщение Djauhara » Чт май 16, 2019 6:28 pm

Как-то все отошли от темы. Нужен ли резервный смартфон? Я думаю, не мешает. Он может быть не дорогим, не обязательно с высокими параметрами. Ведь им будут пользоваться изредка. Я себе купила Doogee X50. https://comfy.ua/smartfon-doogee-x50-gold.html Это вполне функциональный смартфон. Беру его с собой при выездах на природу, когда имеется риск намочить телефон. Иногда на нем играю, чтобы не разряжать основной смартфон. Короче, если есть возможность, лучше купить!
Изображение
Djauhara

Сообщение mishka » Вс авг 11, 2019 6:59 pm

kiril_orehov писал(а):Кто может посоветовать хороший смартфон, который будет актуальным в 2019 году. Бюджет около 15-16 тысяч гривен. Что за эти деньги можно взять ?

Если хотите купить флагман, то придётся купить смартфон дороже намного!
mishka

Сообщение mishka » Вс авг 11, 2019 7:07 pm

kiril_orehov писал(а):Я конечно тоже люблю айфоны, но не уверен, что седьмой айфон сейчас актуальный. Характеристики у него неплохие, но староват он, может лучше восьмерку взять, как думаете ?

А может лучше взять Самсунг, он дешевле будет по сравнению с Айфоном, а по характеристикам будет намного лучше!
mishka

Сообщение hobot » Вс авг 11, 2019 7:48 pm

mishka писал(а):
kiril_orehov писал(а):Я конечно тоже люблю айфоны, но не уверен, что седьмой айфон сейчас актуальный. Характеристики у него неплохие, но староват он, может лучше восьмерку взять, как думаете ?

А может лучше взять Самсунг, он дешевле будет по сравнению с Айфоном, а по характеристикам будет намного лучше!

Я только за Самсунг! Прошерстил весь интернет хотел так купить Айфон, вот реально страшно нарваться на подделку. И поэтому хочу купить только Самсунг, тут тебе и гарантия и качество.
Лучше всего покупать смартфон тогда, когда он выходит, потому что потом можно нарваться на бу, если покупать в непроверенных магазинах.
Сейчас хочу купить такой смартфон SAMSUNG Galaxy Note 10 Plus 12/256Gb Glow Silver https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung_sm-n975f-galaxy-note10-plus-12-256gb-zsd-silver.html он хорош по всем характеристикам - камера тройная, с помощью которой можно снимать 3Д, конечно фото получаются более качественными и видео.
Рекомендую!
Изображение
hobot

Сообщение Hattab » Вс авг 25, 2019 4:33 pm

Зачем он нужен? Положить, чтобы он пыль собирал?
Hattab

Пред.

Вернуться в Разное